[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кронштадт  
Форум » Новичкам » Для желающих вступить в Гильдию Архонты » Получение доступа к закрытым разделам (Нужен доступ? Отпишись тут)
Получение доступа к закрытым разделам
ФэрикДата: Суббота, 15.11.2014, 17:31 | Сообщение # 226
Майор
Офицер Гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
Прошу доступ)
 
ЬМОНОМАХДата: Суббота, 15.11.2014, 18:03 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Офицер Гильдии
Сообщений: 445
Статус: Offline
выдал
 
ТёмнаяСеленаДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:18 | Сообщение # 228
Лейтенант
Соискатель
Сообщений: 52
Статус: Offline
прошу

 
ЬМОНОМАХДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:38 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Офицер Гильдии
Сообщений: 445
Статус: Offline
выдал
 
МаатДипДата: Среда, 19.11.2014, 12:59 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Соискатель
Сообщений: 811
Статус: Offline
вы серьезно? опять?
Знаете, в рейде еще конечно зацепила фраза, про то, что вам свою гильдию одевать надо, а я какбэ и ни при чем... но думаю ладно, фик бы с ними с рейдами... но постоянно отбирать доступ на форум - это уже даже не смешно.
Удачи вам, Архонты


 
КронштадтДата: Среда, 19.11.2014, 13:30 | Сообщение # 231
Законопослушный гражданин
Тёмный Владыка Форума
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Цитата МаатДип ()
но постоянно отбирать доступ на форум - это уже даже не смешно.
 А по-моему здесь всё очевидно даже по подписи на форуме.




 
МаатДипДата: Среда, 19.11.2014, 13:51 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Соискатель
Сообщений: 811
Статус: Offline
Цитата Кронштадт ()
А по-моему здесь всё очевидно даже по подписи на форуме.

Не ты выдавал, не тебе и отбирать так-то, это во первых, во вторых - второй мой персонаж всё еще в гильдии, на минуточку.... но честно говоря мне уже плевать, сегодня выведу и ее... ну и в третьих - у меня был доступ летописца, и я принимала гораздо более активное участие, чем ты например, в воссоздании Архонтов в этом году, и вполне данное звание заслужила.
Но, как сказала выше - плевать, возомнил себя царем и богом данного форума - флаг в руки и барабан на шею. 
Если раньше моё возвращение в гильдию хотя бы рассматривалось как вариант, то ты зарубил на корню все просьбы согильдийцев, на что в целом тоже плевать, в отличие от тебя я себя пупом земли не чувствую.


 
КронштадтДата: Среда, 19.11.2014, 16:12 | Сообщение # 233
Законопослушный гражданин
Тёмный Владыка Форума
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Цитата МаатДип ()
у меня был доступ летописца
А теперь нет. Ты же в другой гильдии, всё очевидно.

Цитата МаатДип ()
и я принимала гораздо более активное участие, чем ты например, в воссоздании Архонтов в этом году, и вполне данное звание заслужила.
 Знаешь, я знаю многих, кто внёс куда больший вклад в развитие гильдии, однако почему-то когда они ушли, никто из них не ныл, что у них забрали доступ.
Цитата МаатДип ()
Но, как сказала выше - плевать, возомнил себя царем и богом данного форума - флаг в руки и барабан на шею.

Правила устанавливаются для всех, когда вообще были исключения?

Цитата МаатДип ()
Если раньше моё возвращение в гильдию хотя бы рассматривалось как вариант, то ты зарубил на корню все просьбы согильдийцев, на что в целом тоже плевать, в отличие от тебя я себя пупом земли не чувствую.
Ооо, даже так... Выходит, что ты сама себе противоречишь. По поводу "пупа земли" и "рассмотрения всех просьб согильдийцев". Раз уж так, взял грех на душу, извиняйте. У "царевны" доступ забрал.




 
МаатДипДата: Среда, 19.11.2014, 16:48 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Соискатель
Сообщений: 811
Статус: Offline
Цитата Кронштадт ()
Ооо, даже так... Выходит, что ты сама себе противоречишь. По поводу "пупа земли" и "рассмотрения всех просьб согильдийцев". Раз уж так, взял грех на душу, извиняйте. У "царевны" доступ забрал.
если ты надеялся меня как-то задеть подобным высказыванием - увы и ах, некоторые пиксили меня давно уже не волнуют и не цепляют, так что выдыхай)


 
КронштадтДата: Среда, 19.11.2014, 16:54 | Сообщение # 235
Законопослушный гражданин
Тёмный Владыка Форума
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Цитата МаатДип ()
если ты надеялся меня как-то задеть подобным высказыванием - увы и ах, некоторые пиксили меня давно уже не волнуют и не цепляют, так что выдыхай)
 Да я и не пытался, просто тогда зачем был написан столб букв сверху? :D




 
МаатДипДата: Среда, 19.11.2014, 17:34 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Соискатель
Сообщений: 811
Статус: Offline
Потому что есть люди, которые мне приятны и интересны, и с которыми не хотелось бы терять связь, а возможность ее поддерживать есть только тут, и которые не относятся к разряду "некоторых пикселей", и потому, что меня волнует и интересует судьба гильдии, по крайней мере до тех пор, пока в ней играют те самые приятные и интересные, а некоторые так и очень близкие, люди.
По моему это очевидно


 
КронштадтДата: Среда, 19.11.2014, 17:59 | Сообщение # 237
Законопослушный гражданин
Тёмный Владыка Форума
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Цитата МаатДип ()
Потому что есть люди, которые мне приятны и интересны, и с которыми не хотелось бы терять связь, а возможность ее поддерживать есть только тут, и которые не относятся к разряду "некоторых пикселей", и потому, что меня волнует и интересует судьба гильдии, по крайней мере до тех пор, пока в ней играют те самые приятные и интересные, а некоторые так и очень близкие, люди.
В ЛС стучись.




 
МаатДипДата: Среда, 19.11.2014, 20:45 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Соискатель
Сообщений: 811
Статус: Offline
посоветовать куда тебе пойти вместе с твоим советом, или сам догадаешься?))

 
КронштадтДата: Среда, 19.11.2014, 22:59 | Сообщение # 239
Законопослушный гражданин
Тёмный Владыка Форума
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Говори,если тебе от этого легче станет, по барабану вообще, куда ты там меня шлёшь



 
КронштадтДата: Среда, 19.11.2014, 23:03 | Сообщение # 240
Законопослушный гражданин
Тёмный Владыка Форума
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Я предложил тебе объективный способ выхода из проблемы отсутствия доступа. В лс соискатели могут писать, если лень - это уже, так сказать, не мои проблемы



 
Форум » Новичкам » Для желающих вступить в Гильдию Архонты » Получение доступа к закрытым разделам (Нужен доступ? Отпишись тут)
Поиск: